Найдите f'(1)+f(1) если f(x)=x^4(x^3-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошкина Александра.

Ответ:

-7

Объяснение:

f(x) = x^7 - 3x^4

f(1) = 1 - 3 = -2

f'(x) = 7x^6 - 12x^3

f'(1) = 7 - 12 = -5

-5 - 2 = -7

Отвечает Князева Кристина.
Решение в фото..........