Разложите на множители, применив формулы сокращенного умножения: 45 – 30а + 5а2


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.

Ответ:

45-30a + 5a^{2} =5(9-6a+a^{2})=5(3-a)^{2}

Объяснение: