(-7 5/6 + 1 1/18)*52,2 Найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

ответ: −620,6

Объяснение:

(-75:6 + 11:18)*52,2=0

сначала решаем то, что в скобках:

1.(-75:6 + 11:18)=−11,8

теперь умножаем

2.−11,8*52,2=−620,6