ПОЖАЛУЙСТА ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Докажите,что значение выражения не зависит от b:

(8b+13)•(4b^2+1)-(8b-3)(2b+2)^2 Запишите выражение,которое получилось после упрощения выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:

Упростим выражение

25

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

Объяснение:

(8b+13)•(4b²+1)-(8b-3)(2b+2)²=32b³+8b+52b²+13-(8b-3)(4b²+8b+4)=32b³+8b+52b²+13-32b³-64b²-32b+12b²+24b+12=25

Ответ: 25