Найдите значения выражения 3mx-4by+4my-3bx при m=-8 b=0 x=-5 y=-2 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Дарья.

Ответ:

3×-8×-5-4×0×-2+4×-8×-2-3×0×-5=120-0+64-0=184

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:-30

Объяснение: