Ученик прочитал 45 страниц, что составляет 30 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

150 страниц

Пошаговое объяснение:

45/30*100=150

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

150 стр.

Пошаговое объяснение:

30% - 45 стр.

100% - x стр.

1) 100*45:30= 150 (стр.) - всего страниц в книге