Если 3 кг стоит 700₽, то сколько стоит 380грамм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:98,8₽

3 кг-3000 грамм

3000 грамм-780₽

380    грамм-х  ₽

х=780*380/3000=98,8₽

Объяснение:

Отвечает Долгушина Даша.

3 кг-3000 грамм

3000 грамм-780₽

380    грамм-х  ₽

х=780*380/3000=98,8₽