Срочно! Розв'яжіть систему рівнянь: 3x+y=16 4x-3y=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

(5,1)

Объяснение:

3x+y=16

4x-3y=17

4x-3(16-3x)+17

x=5

y=16-3*5

x=5

y=1