5^(x2+1)-5^(x 3)=20 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Люся.

Ответ:

1-5x-13x^2+38x^3-20x^4

Объяснение:

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

x=1

Объяснение:

5^(x²+1)-5^(x³)=20

5^{x^2}*5-5^{x^3}=5*4

x=1