Помогите решить уравнение с помощью разложения на множители 9-16t^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ: 9-16t^2=(3-4t)(3+4t)=0

3-4t=0. 3+4t=0

-4t=-3. 4t=-3

t=3/4. t=-3/4

Объяснение: писати як у мене у 2 стовпчика