Разложите на множители а^4-b^8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

(a - b^2)(a + b^2)(а^2 + b^4).

Объяснение:

(а^2)^2 - (b^4)^2 = (а^2 - b^4)(а^2 + b^4) = (a - b^2)(a + b^2)(а^2 + b^4).