Длина отрезка BA равна 2 м и KJ:BA= 5 :1. Вычисли длину отрезка KJ.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

Объяснение:

KJ=2BA, так как их отношение равно 5 к одному

KJ= 2×5=10

Отвечает Колесникова Ангелина.

Ответ:

пусть ВА=1Х

тогда KJ=5Х

KJ=5Х=5*2=10м

ответ:10 м

Объяснение: