Розв'яжіть рівняння:5x-13/2-3x-17/3=13/6 СРОЧНО! Дам 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

смотри фото

Объяснение:

===========


Отвечает Рамазанова Валерия.

Відповідь:

5х-13/2-3х-17/3=13/6

2х-73/6=13/6

2х=13/6+73/6

2х=43/3

х=43/6

Пояснення: