Разложите многочлен на множетели :б)ba-b=д)3a-12b=в)6x-2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.

Ответ:

б)b(a-1)

д)3(a-4b)

в)2(3x-1)

Объяснение:

б)ba-b= b(a-1)

д)3a-12b= 3(a-4b)

в)6x-2=2(3x-1)

Отвечает Пелгонен Оля.

1) b(a-1)

2)3(a-4b)

3)2(3x-1)