M^2-n^2/m^2+mnсокротите дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

\frac{m-n}{m}

Объяснение:

m^2-n^2/m^2+mn=\frac{(m-n)(m+n)}{m(m+n} =\frac{m-n}{m}