Решите уравнение (х – 2)2 + 8x = (х – 1)(1+x).помогите срочно.пожалуйста.с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

x1=5-√ 22   x2=5+√ 22

Объяснение: