Решите уравнение: a)4x^2+4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

4x^2+4x+3=0

a b c

D=b^2-4ac

D=16-4*4*3=16-48=-32