Б. Вычислите: 4,8 х 33 7,2а) 3,5 б) 7,5 в) 2,2 г) 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.

Объяснение:

4.8×337.2=1 618,56

4.8×33÷7.2=158.4÷7.2=22