Найдите tg(a) если: а)sin(a)=4\5 б) cos(a)=2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Tg(a)=sin(a)/cos(a) = 4/5:2/3= 4/5 * 3/2 = 6/5