Определи число корней квадратного уравнения 3x2+17x+3=0 . 1Нет верного ответа 2Нет корней

3Бесконечно много корней 4Два корня

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.

Ответ:

D=b^2-4ac; D=(-17)^2-4×3×3=289-36=253 >0 =>2 корня

Ответ 4

Отвечает Буслаева Настя.

Ответ: дискриминант равен 17^2-4*3*3 больше нуля, то есть имеем 2 корня. Ответ 4).

Объяснение: