Решить квадратное уравнение x²-7x- 44 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

x = 11 и x = -4

Объяснение:

Разложим на множители.

x^2 - 7x - 44 = 0

x^2 + 4x - 11x - 44 = 0

x(x+4) - 11(x+4) = 0

(x-11)(x+4) = 0

x1 = 11

x2 = -4

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ: х1=11, х2=-4.

Объяснение: