(3x+1)²=3x(3x+1) срочно нужно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.

(3x+1)²=3x(3x+1)

9x²+6x+1=9x²+3x

6x+1=3x

6x-3x= -1

3x= -1

x= -1/3 - дробь

Ответ:

х= -1/3