( 2 – х²)( 2 - 2х²) умножение многочлена на многочлен помогите, пожалуйста, решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Мордухаев Боря.

Ответ:

Объяснение:

На фото решение


Отвечает Курмет Айару.

Відповідь:

(2 - х^2)(2 - 2x^2) = 4 - 4x^2 - 2x^2 + x^4 = 2x^4 - 6x^2 + 4