(а+2b)^2-4b^2представьте в виде многочлена! срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

Объяснение:

(a+2b)^2 = a^2+4b^2 + 4ab

(а+2b)^2-4b^2  = a^2+4ab = a(a+4b)