Решите уравнение (-х-7)(9х-4,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурная Анастасия.

Ответ:

(-х-7)(9х-4,5)=0

-х-7=0 или 9х-4,5=0

-х=7. 9х=4,5

х=-7. х=0,5

Ответ:х=-7; х=0,5