1 . (2х – 3)(2х + 3) = 4х(х + 1) – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.

Ответ:

-2

Объяснение:

(2х – 3)(2х + 3) = 4х(х + 1) – 1

4x^{2} +6x-6x-9=4x^{2} +4x-1\\4x^{2} +6x-6x-9-4x^{2} -4x+1=0\\-4x-8=0\\-4x=8\\x=-2