Решить систему уравнение 1) сложением { 5x-4y=11 2x+4y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

(3;1)

Объяснение:

5х+2х=11+10

7х=21

Х=3

Подставляем в первое уравнение х=3

5*3-4у=11

15-4у=11

4у=4

У=1

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

((((((((((((3: 1))))))))))))))