Записать структурную формулу 2-метил-3этилггексен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Sachurova Dasha.

 1        2    3    4       5     6

CH2-C=C-CH2-CH2-CH3

         |     |

      CH3  CH2-CH3

2-метил-3-этил-гексен-2 CH2-C(CH3)=C(CH2-CH3)-CH2-CH2-CH3