Рівняння 4Х-(Х+7)=3(Х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ: Пустое множество

Объяснение:

4x-(x+7)=3(x-2)

4x-x-7=3x-6

3x-7=3x-6

-7=-6; - Утверждение ложно , поэтому х принадлежит пустому множеству