Знайдіть значення виразу (√а+3)/(9-а)+1/(√а-3) очень срочно!!!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ: 0

Объяснение:

(√а+3)/(9-а)+1/(√а-3)=(√а+3)*(-√а+3)/(9-а)*(-√а+3)+1/(√а-3)=1/(-√а+3)+1/(√а-3)=-1/(√а-3)+1/(√а-3)=0