Бросают два игральных кубика . Какова вероятность того, что выпадет в сумме 6? Помогите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Лилия.

Ответ:

6*6=36 всего случаев

6/36=1/6

Ответ: 1/6