Найдите значение выражения ((-3/7)^-1)3


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Если я правильно понял выражение, то

((-\frac{3}{7})^{-1})^3 = (-\frac{7}{3})^3 = -\frac{343}{27} = -12\frac{19}{27}