Чему равно произведение корней уравнения х^2+5х+1=0 помогите, пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.

Ответ:

x1,2= -5+-\sqrt{21} / 2

Объяснение:

x = -5 +- \sqrt{5^2 - 4 * 1 *1} / 2* 1

x = -5 +- \sqrt{21} / 2