Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 350 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 630 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Ответ:630-350=280 строить один взрослый билет один детский билет вместе

350-280=70 стоит один детский билет

280-70=210 стоит один взрослый билет

Объяснение: 70 руб стоит один детский билет и 210 руб стоит один взрослый билет