Помогите пожалуйста!! Срочно!! Даю 30б..Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья

купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 345 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 630 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? Детский билет стоит ? рублей,а взрослый билет стоит ? рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанков Артём.

Ответ:

630-345=285(1дет+1взр)

345-285=60(детский)

285-60=225(взрослый)

взрослый-225

дет-60