7. Розв’яжіть методом підстановки систему рівнянь х+2у=4 3х-4у=2 А) (1; 2) Б) (-1; -2) В) (-2;

-1) Г) (2; 1) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Г(2:1)

Объяснение:

х=4-2у 3(4-2у)-4у=2 12-6у-4у=2 10у=10 у=1 х=4-2=2