Решить уравнения: 1/3х=12;


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

36

Пошаговое решение:

1/3x = 12

x = 12 ÷ 1/3

x = 12 × 3

x = 36

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

1/3x=12

x=12:1/3

x=36

Объяснение:

Вроде так