Знайти корені рівняння: (х-3)2=2(х-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

________________________

Готово!!!Удачи))


Отвечает Гончаров Никита.

Ответ:

Рівняння не має коренів

Объяснение:

(x-3)2=2(x-3,5)

x-3=x-3,5

0x=3-3,5

0x=-0,5 - неправильно