Найдите значение выражения при x = -2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

Объяснение:

(3a²+6-3a-3-a²+a-1)/a³+1= (2a²-2a+2)/a³+1= 2(a²-a+1)/(a+1)(a²-a+1)= 2/(a+1)

2/(-2,4+1)= -10/7