3. Укажите три решения уравнения 2х + у =18;


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дария.

2х+у=18. 2х+у-18=18-18. 2х+у-18=0

Отвечает Борозняк Макс.
Ответ: на фото


Пошаговое объяснение: