Розв'яжіть систему рівнянь 2x-y=3 x^2-2xy+3y^2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

Ответ:

X1 = 12/6 = 2

X2 = 8/6

Объяснение:

Фото) ❤️