13/4+7/5= решение обесниение


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Павел.

13/4+7/5.

Приводим к общему знаменателю 20, домножаем числители:

65/20+28/20=93/20= 4 13/20 = 4,65

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

Вроде как правильно

Объяснение:

\frac{13}{4} + \frac{7}{5} = \frac{45+28}{20} = \frac{73}{20} =3\frac{13}{20}