7. Розв’яжіть рівняння √(х-3)² = 7. очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Vinnitsa Larysa.

Ответ:

Объяснение:

√(x-3)²=7

x-3=7

x=7+3

x=10

Ответ: x=10.