(х – 3)(х + 1) + (х + 5)(х – 5)= 4 – 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

Ответ:

х=1/3

Объяснение:

(х-3)(х+1)+(х+5)(х-5)=4-2х

2х-х+3х-х=4+2-5

3х=1

х=1/3

Отвечает Буранова Карина.

Ответ:

Х1=-4; х2=4

Объяснение:

Х^2+х-3х-3+х^2-25=4-2х

2х^2-2х-28=4-2х

2х^2-28=4

2х^2=4+28

2х^2=32

х^2=16

х1=4

х2=-4