Построить график функции y= 1/2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

во вложении

Объяснение:

Найдем нули функции: y=0; 1/2 x + 2=0; x=-4;

Строим по точкам: y(-6)=-1; y(-5)=-1/2; y(-4)=0; y(-3)=1/2; y(-2)=1; y(-1)=3/2; y(0)=2; y(1)=5/2; y(2)=3; y(3)=7/2; y(4)=4;

См. вложение


0 1