Розв'яжіть рівняння 7(х-2)-3(х+6)дорівнює 3-х


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

x=7

Объяснение:

7x-14-3x-18=3-x

7x-3x+x=3+14+18

5x=35

x=7