Решите уровнение!!! СРОЧНО!!!!!!! (x - 2)(x - 8)-x(x + 4)4+7=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Аня.

Ответ:(x-2)(x-3)-x(x+4)+7=x+5

x²-3x-2x+6-x²-4x+7=x+5

-9x+13=x+5

-9x-x=5-13

-10x=-8

10x=8

x=8/10

x=0,8

==========

Объяснение: