36х-х³=0 , нужно найти х, заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.

x(36-x²)=0

x=0

36-x²=0

x²=36

x1;2=+-6

x1=0

x2=6

x3=-6

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

х(36-х^2)=0

х=0 или 36-х=0

х=0  или х= 6 х= -6

Ответ х1= -6; х2=0; х3= 6.

Объяснение: