Решите пожалуйста уравнение...х+0,36х+2/3*0,36х=480


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1,36x+0,24x=480. 1,6x=480. X=30
Отвечает Тарасова Ира.

1,3х+0,72/3х=480

4,08+0,72/3х

4,8/3х=480

х=480/1*3/4,8=300