ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! НАМ ЗАДАЛИ УРАВНЕНИЕ 52+Y+87=159


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
Y=159-52-87 y=20 Ответ:20
Отвечает Петров Игорь.
52+y+87=159
y=159-87-52
y=20
Проверка: 52+20+87=159